Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Вчера состоялось награждение участников профессиональных соревнований.

Мероприятия 11 июля 2018

По итогам выполнения конкурсных заданий 1 участник получил место в дружной команде отдела маркетинга управляющей компании ОЭЗ «Моглино» и уже завтра начнет работу в должности специалиста по рекламе и маркетингу.

Кроме этого, по результатам поданных заявок, один студент Псков ГУ пройдет производственную практику в управляющей компании уже в новом учебном году.
«Это новый для нас опыт, но судя по количеству присланных заявок, а их мы получили более 30, такой формат привлечения молодых специалистов интересен молодежи. Мы очень рады возможности получить обратную связь о том, как новое поколение псковичей воспринимает и оценивает нашу работу. Тому, что мы видим горящие и небезразличные глаза молодых специалистов, готовых менять нашу область к лучшему», - подчеркнула генеральный директор ОЭЗ Моглино Ольга Владимировна Торбич.
Участники мероприятия обсудили актуальное видение места Особой Экономической Зоны в процессе формирования рабочих мест и значительную роль «Моглино» в развитии экономики региона. Кроме этого, собравшиеся пришли к выводу, что подобные мероприятия важны для молодежи, поскольку позволяют молодежи получить новый опыт, испытать свои профессиональные силы и познакомиться с новой для себя сферой привлечения инвестиций.
Наверное, самым главным итогом встречи стало совместное решение о создании Молодежного Совета, в который войдут молодые специалисты различных специальностей. Главной задачей Совета должно стать вовлечение талантливой молодежи в деятельность Особой экономической зоны и ее резидентов, формирование свежего взгляда на развитие «Моглино» и смежных с ним производств.

Напомним, профессиональные соревнования были организованы УК ОЭЗ Моглино при содействии ресурсного центра подготовки кадров ПсковГУ и стратегического проекта опорного университета «Центр инноваций для ОЭЗ «Моглино» и ООО «Электротехнический кластер Псковской области».

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33