Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Стенд ОЭЗ "Моглино" на "Выставке промышленников Псковской области"

Мероприятия 4 июля 2019

В минувшие выходные Псков был центром Международного Ганзейского праздника. Город встречал гостей насыщенной деловой, культурной и развлекательной программой. 

Представители особой экономической зоны «Моглино» приняли активное участие как в деловом международном Ганзейском форуме, так и на выставке промышленников Псковской области, о которой хочется немного рассказать отдельно.
ОЭЗ «Моглино», ее резиденты и партнёры заняли самый большой стенд!
Посетителей стенда встречали мастер-классы, обучающие викторины, презентации, дегустации, увлекательные и зрелищные шоу, розыгрыши подарков, выставка продукции резидентов и многое другое! Каждому, кто пришел к нам в гости, было чем заняться в любое время.
Резидент ОЭЗ «Моглино» - завод по производству лако-красочной продукции «Нор-Маали», -предоставил возможность детям почувствовать себя промышленными альпинистами, малярами и инженерами! Ребята красили мосты, башни, корабли, защищая их от коррозии и придавая эстетичный вид!
Компания «Бионик Рус» провела дегустацию травяных чаев и напитков. Какой запах разливался по нашему павильону! Из всех, кто попробовал эти ароматные, натуральные и полезные чаи, - равнодушных не осталось!
Наш новый резидент «Елме Мессер Рус» пользовался повышенной популярностью! О том, как зрелищно работал их стенд, красноречиво расскажут фото. Гости были в восторге. Необычные коктейли, крио-шоу, презентация, рассказывающая о том, какую роль играют газы во Вселенной!
«Псковский завод «Титан-Полимер» организовал познавательные химические опыты для детей, а для взрослых провел презентации о роли полимеров в жизни человека. На площадке присутствовали специалисты, которые консультировали гостей по всем интересующим вопросам, касающихся деятельности предприятия и принимали резюме для формирования кадрового резерва.
Кроме этого, с отдельной экспозицией в выставке участвовал резидент ОЭЗ «Моглино» - ООО «Экокабель», который гостеприимно угощал посетителей живым квасом.

Отдельное огромное спасибо хочется сказать нашим партнёрам, которые наполнили своими мероприятиями два дня работы нашего стенда! С нами были сотрудники Государственного Архива Псковской области, Центрального банка РФ, ЦНС Простория, Российского общества "Знание", тренеры проекта для детей и подростков "Стоп Угроза", директор агентства интернет-маркетинга #Enter, тренеры школы устного счета "Соробан", сотрудники Псков ГУ и наш партнер ООО "Водаком". Спасибо за то, что были с нами!

Фото по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/1CXLFLtBcE3-VO0oHtZUjrn8jGo5YCXz-

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33