Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Проект будущего резидента ОЭЗ «Моглино» в числе «Локомотивов роста»

ОЭЗ «Моглино» 14 марта 2018

13 марта генеральный директор ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич приняла участие в промышленном форуме Северо-Западного федерального округа "Локомотивы роста: цифровая экономика и новое производство» в Санкт-Петербурге.

В ходе форума обсуждались вопросы развития цифровой экономики и новых типов производства, интеграции науки, промышленности и образования.

Центром форума стала стратегическая сессия "Региональные точки роста. Компетенции будущего - новое качество управления", в рамках которой представлены и обобщены предложения региональных экспертов и участников промышленной деятельности по вопросам стимулирования промышленного производства в СЗФО, создания новых перспективных производств.

В рамках мероприятия были выбраны проекты-лидеры Северо-Запада, которые были презентованы на пленарном заседании форума. В их число вошел инвестиционный проект по производству БОПЭТ-пленки будущего резидента ОЭЗ «Моглино» ГК«Титан».

Проект был рекомендован для дальнейшего рассмотрения федеральным Экспертным советом, в состав которого войдут представители Совета Федерации ФС РФ, ВПП «Единая Россия», научного сообщества, федеральных органов исполнительной власти и других структур. По итогам Экспертного совета будут определены конкретные меры государственной поддержки для его реализации в регионе.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33