Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ОЭЗ Моглино приглашает предприятия Псковской области для совместной бизнес-миссии в Швецию.

ОЭЗ «Моглино» 27 сентября 2018

Швеция – одна из самых передовых стран в части развитости некоторых отраслей промышленности.

Ведущими направлениями экономики Швеции являются горнодобывающая промышленность, лесное хозяйство и лесоперерабатывающая промышленность, металлургия, машиностроение и энергетика. Кроме этого, Швеция принадлежит к числу мировых лидеров в таких высокотехнологичных областях, как биомедицина и информационные технологии.

Очевидно, что такая страна имеет все шансы стать экспортным партнером для российского и, в частности, местного производителя. Понимая этот потенциал ОЭЗ «Моглино» приглашает производителей Псковской области, работающих в отраслях: деревянное домостроение и машиностроение (судостроение, автомобилестроение, производство с/х и дорожной техники) присоединиться к организуемой ею бизнес-миссии.

Отличной платформой для построения деловых связей с шведским бизнесом может стать Восьмой Российско – Шведский экономический Форум, который 15 ноября соберет представителей российских и шведских деловых кругов, региональных властей и бизнеса в Стокгольме.

Участники делегации от Псковской области смогут бесплатно презентовать свой экспортный потенциал, провести переговоры с потенциальными партнерами и продемонстрировать образцы своей продукции участникам Форума.

Участие в Форуме бесплатное. Актуальная программа и информация о мероприятии здесь: http://rysslandshandel.se/rus/events/event.html?id=66

Запросы на участие в делегации от Псковской области можно направлять на почту: makarova@moglinosez.ru до 19 октября.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33