Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ОЭЗ Моглино презентовали в РСПП

Мероприятия 22 марта 2016

22 марта 2016 года в Российском союзе промышленников и предпринимателей (РСПП) в рамках Недели российского бизнеса-2016 состоялась презентация ОЭЗ «Моглино» и экономического и инвестиционного потенциала Псковской области.

В презентации приняли участие президент РСПП Александр Шохин, делегация области во главе с губернатором Андреем Турчаком, руководители предприятий, представители федеральных органов исполнительной и законодательной власти, дипломатического корпуса, российские и зарубежные инвесторы, заинтересованные в установлении сотрудничества с предприятиями Пскова, представители СМИ.

Заместитель Губернатора Сергей Перников рассказал собравшимся об экономическом и промышленном потенциале региона и ОЭЗ «Моглино».

О взаимодействии Администрации и Регионального союза промышленников и предпринимателей рассказал руководитель регионального отделения РСПП Александр Козловский.

В рамках мероприятия состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Администрацией, Общероссийской общественной организацией «Российский союз промышленников и предпринимателей» и областным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)

В ходе презентации также была развёрнута выставочная экспозиция экономического, промышленного и культурного потенциала Псковского региона и особой экономической зоны «Моглино».

По итогам мероприятия состоялась пресс-конференция с участием Губернатора Андрея Турчака и президента Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей» Александра Шохина.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33