Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ОЭЗ «Моглино» и резиденты примут участие в форуме «Российский промышленник»

Мероприятия 13 ноября 2020

18-20 ноября 2020 года на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Санкт-Петербурге состоится крупное промышленное событие: «Российский промышленник». Форум является крупнейшей площадкой Северо-Запада, которая объединяет регионы России для демонстрации инновационного промышленного оборудования и технологий. В этом году мероприятие реализовывает цепочку продвижения «коммуникация» – «демонстрация» – «сделка».

Главными задачами форума являются продвижение отечественной конкурентоспособной инновационной продукции машиностроительного комплекса и проведение отраслевого диалога представителей власти, предприятий, образования и научного сообщества для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора.

В рамках мероприятия будет организована выставочная экспозиция, где промышленные предприятия смогут представить свою продукцию и услуги, провести консультации и организовать виртуальные экскурсии на заводы. На стенде Псковской области отдельное место займет Особая экономическая зона «Моглино» совместно с компаниями-резидентами.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33