Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ОЭЗ «Моглино» приняла участие в церемонии открытия образовательного проекта «Летний университет»

ОЭЗ «Моглино» 11 июля 2022

Масштабный международный образовательный проект реализован по инициативе Министерства науки и высшего образования РФ. Его цель — познакомить иностранную молодежь с возможностями образования в России, а также с культурой и традициями нашей страны.


В рамках проекта "Летний университет" с 10 по 24 июля университеты из 7 федеральных округов России примут более 700 студентов из вузов 9 республик ближнего зарубежья. Среди них Армения, Белоруссия, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Донецкая Народная Республика, Луганская Народная Республика, Сирия.


Одной из основных целей проекта заключается в знакомстве иностранной молодежи с потенциалом российского образования. На разных площадках программы студентов ждет 18 различных направлений обучения, что определенно сделает их профессиональное будущее более интересным и современным.


Однозначно, данный проект позволит выпускать на рынок труда квалифицированные и разносторонние кадры, которых с нетерпением ждут на предприятиях Псковской области.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33