Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

О доступности и значимости мер государственной поддержки.

ОЭЗ «Моглино» 11 марта 2019

Сегодня в Москве проходит ежегодный Форум институтов развития, который посвящен вопросам финансовой и нефинансовой господдержки проектов российских компаний, обладающих инвестиционной привлекательностью и экспортным потенциалом. Данная тема более чем актуальна для представителей всех уровней промышленной сферы и специально организованных площадок для их консолидации, таких как ОЭЗ «Моглино». 
Специальные экономические условия ОЭЗ, такие как налоговые и таможенные льготы, готовая инфраструктура и другие в совокупности с мерами государственной поддержки производителей смогут предоставить еще более благоприятные условия для развития промышленности России и вывести на новый уровень реализацию национальных проектов, определенных Указом Президента Российской Федерации №204 от 7 мая 2018 года «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года». 
Форма организации данного мероприятия - дискуссионная площадка, на которой в режиме диалога обсуждаются различные аспекты взаимодействия государственных институтов развития и российских компаний с целью содействия экономическому и технологическому развитию страны. 

В рамках панельной дискуссии обсуждались принципы взаимодействия институтов развития между собой и с предпринимательским сообществом. Самой актуальной темой стали проблемы доступности программ господдержки для бизнеса. 
Кроме этого, была возможность прямо на Форуме презентовать перспективные проекты для получения финансирования и иных мер поддержки для их реализации. 

Организаторами Форума выступают Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, «Деловая Россия», «Опора России», ВЭБ РФ, Фонд развития промышленности, Российский экспортный центр и Корпорация МСП.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33