Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Международный форум индустриально-парковых проектов «InPark»

Мероприятия 24 ноября 2016

24-25 ноября генеральный директор ОЭЗ «Моглино» Ольга Торбич принимает участие в работе Международного форума индустриально-парковых проектов «InPark», проходящем в Новосибирске под эгидой Ассоциации индустриальных парков и Правительства Новосибирский области. «InPark» — одна из крупнейших в России экспертных площадок для обсуждения современных технологий инвестиционного развития российских регионов и обмена опытом по вопросам создании и развитии индустриально-парковых проектов в регионах России.

Форум объединяет более 300 участников – представители крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных министерств и ведомств. В рамках форума заключаются инвестиционные соглашения, проводятся дискуссии, круглые столы по актуальным вопросам развития парковых проектов.

В рамках сессии «Проблемы и инструменты привлечения инвестиций» Ольга Торбич поделилась опытом работы с инвесторами и рассказала о стратегии развития ОЭЗ «Моглино», направленной на улучшение инвестиционной привлекательности площадки.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33