Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Генеральный директор ООО "Нор-Маали" Веса Тукиайнен дал интервью редакции журнала "БИЗНЕС КУРС"

Новости резидентов 26 декабря 2018

Генеральный директор ООО "Нор-Маали" Веса Тукиайнен дал интервью редакции журнала "БИЗНЕС КУРС", в котором он рассказал о том, как прошел 2018 год, поделился основными новостями и планами.

"Я очень доволен результатами этого года. Это наш первый опыт по организации столь масштабного проекта в России" - констатировал Веса.

На вопрос о том, что стало самым приятным в Работе в России и Псковской области, Веса Тукиайнен ответил:

"Прошу не воспринимать мои слова как хвалебную оду, но я действительно очень благодарен губернатору Псковской области и администрации ОЭЗ "Моглино". Они реально курировали нашу работу по всем направлениям, много консультировали, много помогали. Я действительно почувствовал, что наш проект важен и интересен.

Отношение к иностранцам в России очень дружелюбное и гостеприимное. Приятно жить и работать в такой обстановке."

Дружный коллектив, реализация намеченных планов, успешное преодоление трудностей, запуск второй линии производства и рождение третье дочери - все это принес 2018 год генеральному директору первого резидента ОЭЗ "Моглино"!

Мы желаем, чтобы все намеченные планы в 2019 году были успешно реализованы! Желаем благополучия каждому члену команды "Нор-Маали"! И помните, что у Вас всегда есть надежный партнер, готовый поддержать во всех начинаниях в лице УК ОЭЗ "Моглино"

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33