Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Финская бизнес-миссия. День 2.

Новости резидентов 16 апреля 2019

     Второй день визита финской делегации в Пскове начался с хорошей погоды и посещения ОЭЗ «Моглино». Свою экскурсию гости начали с обзора территории и промышленных объектов. Полностью готовая инфраструктура, точки подключения к ресурсам подведены к каждому участку, собственная электрическая подстанция и участки резидентов, готовящихся к строительству, произвели на гостей положительное впечатление. 
     Следующим этапом экскурсии стало посещение завода «Нор-Маали». Генеральный директор Веса Тукиайнен лично провел делегацию по производственным помещениям, рассказал о технологических тонкостях производства лакокрасочной продукции, подробно останавливаясь на контроле качества, который по технологии осуществляется на каждом этапе производства. 
     Итогом посещения завода стала торжественная церемония включения «Нор-Маали» в символический постамент, олицетворяющий ОЭЗ «Моглино». 
Скульптура, повторяющая своими очертаниями логотип ОЭЗ «Моглино», была изготовлена летом 2018 года Псковскими кузнецами. В Центре композиции фрагмент, символизирующий подшипник, без которого невозможно движение. Обрамляют подшипник две руки, символизирующие поддержку Администрации          Псковской области и управляющую компанию АО ОЭЗ «ППТ «Моглино». Без шариков внутри подшипник не может существовать, как особая экономическая зона не может существовать без резидентов. Предприятие Нор-Маали заняло свое почетное место в системе, чему мы очень рады. Размещение на скульптуре металлических шаров с логотипами резидентов станет доброй традицией в истории ОЭЗ «Моглино». 

назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33