Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Экскурсия на завод "Экокабель"

Новости резидентов 30 октября 2019

В рамках визита делегации АИПРоссии в Псковскую область гости посетили основные достопримечательности нашего города и ряд промышленных предприятий, среди которых был резидент ОЭЗ «Моглино» - «Экокабель».


Экокабель - предприятие по производству высококачественной кабельно-проводниковой продукции. Завод оснащен современным оборудованием и использует только высококачественные материалы, что позволяет производить продукцию, отвечающую самым высоким стандартам качества. Компания предлагает широкий ассортимент кабельной продукции для различных отраслей промышленности, а также для бытовых и коммерческих нужд.

"Сегодня повышение надёжности работы экосистем и достижение наилучших технико-экономических показателей передачи электроэнергии - приоритетная задача на уровне государства и бизнеса.

Наша миссия — обеспечить отрасль и каждого отдельного человека надёжными и качественными экологичными изделиями, которые делают жизнь удобнее и безопаснее. Современный мир полностью зависит от качества связи и бесперебойного электроснабжения"

Мы благодарим партнеров за гостеприимство и делимся с вами фотографиями с производства

назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33