Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

3 сентября особую экономическую зону "Моглино" посетили представители SCHNEIDER GROUP.

Мероприятия 4 сентября 2019

Партнерские отношения между SCHNEIDER GROUP и ОЭЗ «Моглино» возникли в начале 2019 года.  SCHNEIDER GROUP – это крупная международная компания, которая помогает своим клиентам выйти на международный рынок, оказывает широкий спектр услуг по бухгалтерскому сопровождению, консультирует и сопровождает по налоговым и юридическим и прочим вопросам.

На встрече обсудили перспективы привлечения иностранных инвестиций в Россию. Размещением промышленных объектов в России довольно активно интересуются не только инвесторы из ближнего зарубежья, но и более дальние страны такие как Великобритания, Швеция и даже США. Особые (льготные) условия промышленной площадки «Моглино» и ее готовая инфраструктура являются очень весомым аргументом для принятия решения в пользу России и Псковской области, в частности.

В рамках визита, стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества на ближайшее будущее.

Партнерство с SCHNEIDER GROUP помогает бизнесу решить довольно широкой спектр вопросов иностранных инвесторов, которые могут возникать на этапе планирования локализации производства в России и ряде стран, в которых компания предоставляет свои услуги.

Учитывая особенности работы с иностранными инвесторами, приходящими в Россию, партнерство со SCHNEIDER GROUP позволит оказывать консультационные услуги и услуги по сопровождению проектов максимально качественно и быстро.

Ближайшим совместным мероприятием партнеров будет выставка-форум «Международный день Импорта и Экспорта», которая будет проходить 1 ноября в Москве. В рамках кейс-сессии успешно локализованных предприятий в ОЭЗ России запланировано совместное выступление ОЭЗ «Моглино», SCHNEIDER GROUP и ООО "Нор-Маали», в котором содокладчики расскажут обо всех преимуществах промышленной площадки «Моглино», об условиях успешного старта на территории ОЭЗ финского предприятия ООО «Нор-Маали», об особенностях организации и ведения бизнеса в России и странах СНГ.


 

назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33