Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Сотрудничество с финским бизнесом

ОЭЗ «Моглино» 5 апреля 2017

4 апреля в Санкт-Петербурге представители ОЭЗ «Моглино» и ООО «Нор-Маали» приняли участие в семинаре "Опыт финских компаний в размещении на Северо-Западе на примере индустриальных парков", организованном Финско-Российской Торговой Палатой.

В рамках мероприятия представители финских компаний, заинтересованных в развитии на территории СЗФО, узнали о возможностях действующих промышленных площадкок, а также познакомились с опытом коллег из Финляндии, уже работающих в регионе.

В ходе семинара руководитель проекта ООО «Нор-Маали» Веса Тукиайнен рассказал о причинах выбора площадки, ходе работ по строительству лакокрасочного завода на территории ОЭЗ «Моглино» и взаимодействии с управляющей компанией. По словам господина Тукиайнена, компания выбрала «Моглино» из-за низкой стоимости земли и возможности размещения на территории ОЭЗ производства 3 класса опасности. Сотрудничеством с ОЭЗ финские акционеры полностью довольны и планируют начать выпуск продукции уже в этом году.

По итогам мероприятия представители финского бизнеса выразили заинтересованность в развитии своей деятельности на территории Северо-Западного региона, ведущей к дальнейшему укреплению российско-финского сотрудничества и налаживанию бизнес-кооперации.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33