Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Снижение тарифов на электроэнергию для резидентов – важный шаг на пути к увеличению инвестиционной привлекательности региона

ОЭЗ «Моглино» 30 мая 2018

Сегодня в рамках третьей Региональной инвестиционной энергетической конференции, прошедшей в Псковской области, представители ОЭЗ «Моглино» подняли важный вопрос – необходимость снижения тарифов на электроэнергию для резидентов Особой Экономической Зоны и промышленных предприятий региона.

Сейчас, когда на территории ОЭЗ запущены два производства, а статус резидентов получили уже девять компаний, этот вопрос является одним из наиболее приоритетных.

Управляющая компания, совместно с Администрацией региона ищет пути увеличения объема преференций для инвесторов. С этой целью УК «Моглино» выступила с инициативой создания рабочей группы по разработке опережающих преференций для промышленных производств.

Особое внимание участники конференции уделили стратегическому территориальному планированию развития субъектов предпринимательства в Псковской области с учетом оптимального использования существующей энергетической, транспортной и инженерной инфраструктуры региона.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Псковской области, ПАО «МРСК „Северо-Запад», «Стратегическое партнерство «Северо-Запад» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СЗФО.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33