Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

С такой поддержкой мы сможем больше!

ОЭЗ «Моглино» 15 октября 2018

Заседание Экспертного совета – обязательная часть процесса получения СТАТУСА РЕЗИДЕНТА Особой экономической зоны «Моглино».

Каждый Экспертный совет проходит по четкому, утвержденному регламенту. Итогом этого мероприятия становится принятие решения о том, чтобы поддержать заявленные проекты, либо отклонить.

Несмотря на полное соответствие регламенту и соблюдение всех необходимых формальностей, каждый Экспертный совет отличается от предыдущих. Речь не только о том, что резидентов становится больше и появляются новые отрасли производств.

Экспертный совет, состоявшийся 11 октября под председательством Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова, был открыт с приятных новостей и торжественных моментов.

Михаил Юрьевич поприветствовал участников мероприятия и обратился к Генеральному директору управляющей компании АО «ОЭЗ ППТ «Моглино» Ольге Торбич. Он поблагодарил Ольгу Владимировну за работу и наградил Почетной Грамотой за личный вклад в развитие ОЭЗ "Моглино".

«Впереди амбициозные проекты, большие планы и много работы. С такой поддержкой мы сможем больше» - отметила Ольга Торбич.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33