Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Проект АО «Великолукский опытный машиностроительный завод» прошел предзащиту в Ставрополе

ОЭЗ «Моглино» 1 июня 2018

Вчера администрация АО «ОЭЗ ППТ «Моглино» в составе делегации из Псковской Области приняла участие сразу в двух крупных мероприятиях: выездной стажировке «Федеральная практика» в Ставрополье и деловом завтраке «Инструменты размещения производств в индустриальных парках. Взгляд инвестора», состоявшемся в Москве.

Помимо продуктивного обмена опытом между участниками деловой миссии, вчера состоялась предзащита кластерного проекта одним из крупнейших предприятий области АО «Великолукский опытный машиностроительный завод», являющегося членом электротехнического промышленного кластера Псковской области. Такой формат презентации и подготовки конкурсантов увеличивает шанс предприятий на успех в грядущем конкурсном отборе проектов, который состоится в Минпромторге уже в июне. Целью конкурса является содействие региональных промышленных производств и выделение средств государственной поддержки наиболее перспективным из них.

Кроме этого, вчера представители Машиностроительного кластера Республики Татарстан вышли с инициативой подписания соглашения о сотрудничестве с АО «ОЭЗ ППТ «Моглино», подразумевающего обмен значимой информацией, проведение совместных мероприятий, способствующих развитию партнерских связей между предприятиями регионов.

Опыт размещения производств в индустриальном парке и состав преференций Особых экономических зон для инвесторов обсудили вчера на площадках клуба резидентов индустриальных парков в Москве. Деловой завтрак «Инструменты размещения производств в индустриальных парках. Взгляд инвестора» собрал как инвесторов, так и представителей индустриальных парков, заинтересованных в налаживании партнерских связей и признающих в таких территориальных объединениях и особых экономических зонах важные инструменты поддержки развития промышленности нашей страны.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33