Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Приоритетные направления для производственной деятельности в ОЭЗ «Моглино».

ОЭЗ «Моглино» 3 августа 2018

Список перспективных видов производств для ОЭЗ «Моглино», был разработан сингапурской компанией Jurong Consultants Pte Ltd.
Компания анализировала сырьевые, промышленные и географические возможности Псковской области, и выделила наиболее перспективные направления деятельности:

  1. Производство сельскохозяйственного оборудования
  2. Производство автокомпонентов
  3. Производство строительных материалов
  4. Производство электротехники и электроники
  5. Производство коммунального оборудования
  6. Производство железнодорожного оборудования
  7. Логистический кластер

Конечно, рынок и меняющийся спрос вносят корректировки в состав представленных в ОЭЗ направлений промышленности, но такой четкий план действий помогает ОЭЗ «Моглино» идти к своей цели по заполнению инвестиционной площадки и гибко подходить к запросам каждого инвестора.

В рамках Соглашения между компанией Jurong Consultants Pte и ОЭЗ «Моглино» была разработана стратегия развития на 15 лет и модели её управления. Основными задачами специалистов Jurong Consultants в рамках Соглашения стала разработка мер и способов привлечения потенциальных резидентов, управления имущественным комплексом, развития инфраструктуры и продвижения территории в целом. Кроме того, Соглашением предусматривается создание учебного центра по подготовке специалистов как для работы в Управляющей компании, так и для работы на промышленных предприятиях ОЭЗ «Моглино». 

Немного информации о компании Jurong Consultants Pte.
Сингапурская компания Jurong Consultants Pte Ltd, ныне Surbana Jurong, занимается проектированием, созданием и управлением более 20 ОЭЗ, индустриальных парков в Сингапуре, Китае, Индии, ОАЭ и других странах.

Компания не стоит на месте и активно развивается. Сегодняшняя Surbana Jurong, действующая на территории более 45 стран мира, выполнила уже более 1700 строительных проектов. И это не предел!

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33