Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Пост И.О. Генерального директора АО "ОЭЗ ППТ "Моглино" заняла Юшко Наталья Александровна

ОЭЗ «Моглино» 15 июня 2020

Мы с радостью сообщаем о назначении на пост Исполняющего обязанности генерального директора ОЭЗ "Моглино" Юшко Натальи Александровны.
Наталья Александровна окончила "Институт Бизнеса, психологии и управления" по направлению «Экономика и управление», а также магистратуру  Высшей школы  государственного администрирования МГУ им. Ломоносова  по направлению "Менеджмент",   во время обучения стажировалась в  Китайской Академии государственного управления по направлениям «Развитие свободных экономических зон» и «Один пояс — один путь», также окончила дипломную программу "Менеджмент" в Eastern Institute of Technology Окленд, Новая Зеландия.

Наталья Александровна является опытным  менеджером, за ее плечами - 13 лет   руководящей работы в стратегическом управлении  A&M и 3 PL логистики.  Более того, она имеет квалификацию государственного администрирования  в сфере внедрения и реализации инструментов инвестиционного развития на уровне субъектов РФ.  Она активный участник  союзов и ассоциаций российской и зарубежной  институциональной среды в том числе,  член Союза независимых экспертов и интерим-менеджеров  России,    Института развития  государственно-частного партнерства, а также   член благотворительных организаций CAB.

В своей работе Наталья Александровна основными приоритетами ставит открытость и сотрудничество, управление временем,  командную работу.


Юшко Наталья Александровна благодарит лидера региона Михаила Юрьевича Ведерникова за оказанное ей доверие, а также выражает свою признательность непосредственному куратору Нинель Александровне Салагаевой за ее неоценимый вклад в развитие ОЭЗ.

В обращении к коллективу ОЭЗ, Наталья Александровна выражает свою признательность за проделанную работу коллегам, в том числе и.о. гендиректора Яковлеву Андрею Николаевичу лично. Благодарит за его усердную работу на благо развития ОЭЗ "Моглино". Принимая всю ответственность, связанную с вверенными полномочиями, она видит новый этап развития ОЭЗ в активной позиции по отношению к внешним вызовам геополитического и экономического характера.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33