Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Особая экономическая зона «Моглино» приняла участие в Общем собрании членов АИП России

Мероприятия 28 июля 2019

Особая экономическая зона «Моглино» приняла участие в Общем собрании членов Ассоциации индустриальных парков России, являющемся высшим органом управления АИП.

Традиционное летнее мероприятие прошло 26 июля в г. Зеленограде (Московской обл.)  на площадке ОЭЗ «Технополис «Москва».

На мероприятие съехалось более 100 участников из 36 регионов. В нем приняли участие управляющие компании индустриальных парков и ОЭЗ, региональные корпорации развития, консультационные, проектировочные и строительные компании.

Главной темой обсуждения стало стратегическое планирование и приоритетные направления деятельности Ассоциации на 2 полугодие 2019-2021 гг.

Кроме этого, на обсуждение членов АИП были вынесены вопросы изменений в Национальном стандарте РФ «Индустриальные парки. Требования», обсуждение Годового отчета Ассоциации за 2018 г. и избрания Исполнительного директора. Собрание также утвердило состав Сертификационной комиссии при АИП РФ.

Главные задачи на ближайшую перспективу наши партнеры видят в повышении качества управления индустриальными площадками, используя для этого лучший опыт российских и мировых практик. 

Ежегодно Ассоциация инициирует бизнес-миссии в промышленные регионы России и множество отраслевых мероприятий.  Для инвесторов, планирующих размещение производств на ОЭЗ и в технопарках России, Ассоциация является одной их ключевых точек входа.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33