Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ООО "Нор-Маали" о потребителях и планах на ближайший год

Новости резидентов 1 апреля 2019

Мы продолжаем знакомить Вас с деятельностью одного из наших резидентов - ООО "Нор-Маали". 
Вашему вниманию продолжение интервью с начальником производства Владимиром Пасичнюком, который расскажет о том, кто является потребителем продукции "Нор-Маали", насколько обширна география применения и какие планы у компании на ближайший год.

- Как происходит сбыт готовой продукции? Куда поставляются ЛКМ? 
Наши продукты успешно продаются в Финляндии, Словакии, странах Балтии. Все больший объем продукции мы реализуем на отечественном рынке. 
Представительства компании работают в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Набережных Челнах, Ижевске и Перми. В числе потребителей крупнейшие отечественные предприятия: «Норильский Никель», «Северсталь», «ТАИФ-НК»,  «Уралкалий», «Лукойл».
На псковском заводе производятся, в частности, компоненты для мастичного и грунтовочного покрытий. 
Антикоррозийные мастики и грунты, которые мы производим для нашего стратегического партнера, ГК «Биурс», использует для своих трубопроводов такой отечественный гигант, как «Газпромнефть», а также другие ведущие нефтегазовые компании России. Наша продукция применяется на магистральных газопроводах, в качестве одно- и двухслойного защитного покрытия. Срок службы наших покрытий – до 30 лет.

Каковы планы NOR – MAALI на 2019 год?
В 2018 г. мы начали развивать направление алкидных грунт - эмалей. Это новая продукция, производимая на заводе в России, специально разработанная для российского рынка и изготавливаемая из 100% российского сырья. Алкидные промышленные эмали нашего производства будут иметь срок службы значительно больший, чем представленные сейчас на рынке пентафталевые эмали (ПФ). Это достаточно ёмкая ниша и мы прогнозируем успех в этом направлении. 

Если развитие производства пойдет так, как запланировано, то в 2019 году мы удвоим, а возможно, и утроим объем выпускаемых лакокрасочных материалов. Для этих целей планируем строительство еще одного складского помещения. В середине года может понадобиться расширение штата сотрудников. 
Мы с оптимизмом и удовольствием смотрим в будущее, ведь самое трудное – строительство завода и запуск производства, – позади.

А впереди ждет много интересного: расширение продуктовой линейки, инновации, обретение новых партнеров.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33