Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ОЭЗ "Моглино" приняла участие в онлайн встрече с торговым представителем РФ в Китае

Мероприятия 3 июня 2021

1 июня состоялась онлайн-встреча с Торговым представителем Российской Федерации в Китайской Народной Республике Алексеем Дахновским в формате «Час с Торгпредом».
Во встрече приняли участие Председатель Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Андрей Михеев, генеральный директор Агентства инвестиционного развития Псковской области Вячеслав Федюнин, руководитель ОЭЗ ППТ «Моглино» Антон Яковлев и представитель ООО «Полипласт» Алексей Никулин.
Вниманию Торгпреда были представлены презентации о промышленном и экспортном потенциале Псковской области, об инвестиционных возможностях региона и перспективах развития бизнеса на территории Моглино. 
В свою очередь Алексей Виталиевич рассказал о текущем состоянии и перспективах развития двусторонних торгово-экономических отношений, основных транспортно-логистических маршрутах, импорте товаров в условиях новой коронавирусной инфекции COVID-19, защите торговых марок и других важных юридических аспектах торгового взаимодействия с Китаем.
В рамках онлайн-встречи была достигнута договоренность об организации бизнес миссий в Псковскую область по нескольким направлениям, которые являются ключевыми для региона: сельское хозяйство, промышленность и туризм.
назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33