Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Обращение И.о. Генерального директора АО "ОЭЗ ППТ "Моглино" Натальи Юшко.

ОЭЗ «Моглино» 19 июня 2020

Дорогие дамы и господа!

Конкурентоспособность в масштабе региона напрямую зависит от накопленных навыков и компетенций. И здесь, я уверена, у нас есть своё уникальное преимущество. За время работы в Псковской области у меня была возможность убедиться в высоком потенциале связки «ОЭЗ Моглино» и регионального вуза. Такое взаимодействие позволяет гибко настраивать систему образования для формирования высококвалифицированных кадров.

Реализуемые в особой экономической зоне проекты – это технологичные, перспективные производства с высокой добавленной стоимостью. В настоящий момент наши резиденты – это синтез кристаллов, полимеров, технологии сублимации и экструзии. «ОЭЗ Моглино» создала хороший фон для развития науки и технологий, что может впоследствии создать  региональную специализацию  Псковской области.

Моя основная задача – сделать так, чтобы обо всех преимуществах нашего региона и непосредственно ОЭЗ «Моглино» знали во всем мире, чтобы крупнейшие компании рассматривали нас как перспективную площадку для локализации высокотехнологичных производств. Конечно, это амбициозная цель. Но я знаю нашу команду, вижу темпы развития Псковской области, и полностью уверена, что и нас, и наших партнёров впереди ждут большие победы над всеми геополитическими вызовами.

Искренне Ваша, Наталья Юшко.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33