Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Новости партнеров

ОЭЗ «Моглино» 3 мая 2017

11-12 мая 2017г. в г. Витебске пройдёт VI Международный экономический форум «Инновации. Инвестиции. Перспективы».

Цель проведения Форума - повышение инвестиционной привлекательности Витебской области, оказание содействия региональному бизнесу в привлечении иностранных инвестиций, укрепление интеграционных процессов, активизация международного сотрудничества. Одна из главных тем Форума - энергоресурсосбережение.

Экономический форум в 2017 году в очередной раз продемонстрирует готовность Витебского региона к взаимовыгодному диалогу с международным сообществом по ключевым вопросам экономики и финансов, а также вопросам в сфере энергосбережения, использования возобновляемых источников энергии. Площадка Форума всегда открыта для всех, кто в своей работе отдает приоритет диалогу и сотрудничеству, созидательному подходу и экономической целесообразности.

Традиционно в рамках Форума «Инновации. Инвестиции. Перспективы» будут организованы: экспозиции городов и районных центров Витебской области ”Инвестиционный потенциал Витебской области. Инновационное развитие региона“; Международные специализированные выставки: ”Инновационные разработки и инновационная продукция»; ”Энергоресурсосбережение и экология“; ”Стройиндустрия. Инновации в строительстве“; ”Интеграционные агропромышленные структуры» (с проведением дегустации); ”Легпром-2017“.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33