Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Наталья Юшко инициировала поправки в закон "Об особых экономических зонах"

ОЭЗ «Моглино» 29 июня 2020

В пятницу 26 июня и. о. генерального директора ОЭЗ «Моглино» Наталья Юшко провела рабочую встречу с директором департамента регионального развития Министерства экономического развития РФ Игорем Викторовичем Егоровым.
Главной темой встречи был вопрос внесения поправок и уточнений в 116 ФЗ «Об особых экономических зонах», которые в текущей экономической и геополитической ситуации могут стать ключевыми в вопросе привлечения инвестиций в РФ. Н.Юшко от лица ОЭЗ Моглино инициировала четыре возможные поправки в части расширения полномочий УК как логистического оператора, применение инструментов инфраструктурного развития с помощью государственно-частного партнерства, другие механизмы реализации проектов инвесторов с предоставлением взаимных гарантий в том числе и в реализации тарифной политики на ресурсы естественных монополий.
«Кооперация бизнеса и власти — это прежде всего культура деловых отношений, результатом которой является экономический рост, социальный эффект и стратегические перспективы развития в целом– считает Наталья Юшко.

назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33