Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Наблюдательный совет ОЭЗ Моглино одобрил 2 инвестиционных проекта на 14 млрд. рублей

ОЭЗ «Моглино» 21 мая 2018

21 мая Наблюдательный совет ОЭЗ «Моглино» под председательством Врио Губернатора Псковской области Михаила Ведерникова рассмотрел два новых инвестиционных проекта, претендующих на получение статуса резидента особой экономической зоны.

ООО «БРИДЖ ФИНАНС СЕРВИС» представило проект по созданию производственного комплекса по производству изделий медицинского назначения. В рамках программы импортозамещения будет налажен выпуск уро- и калоприемников с производственной мощностью 22 млн. изделий в год.

ГК «Титан», входящая в число крупнейших компаний на территории Омской области и Сибирского федерального округа, выступила с проектом по создание комплекса по производству ПЭТФ гранул и БОПЭТ пленок. Проектом предусмотрено создание около 500 рабочих мест. ПЭТФ гранулы используются для производства пленки, нетканых материалов и экструзионных листов для термоформования. БОПЕТ пленки предназначены для изготовления прозрачных и металлизированных пленок, ламинации и изготовления упаковки для пищевых продуктов с улучшенными барьерными свойствами.

Общий объем заявленных по проектам инвестиций составил около 14 млрд. рублей и предусматривает создание порядка 600 рабочих мест.

В дальнейшем инвестиционные проекты рекомендованы для рассмотрения на Экспертном совете для получения статуса резидента ОЭЗ «Моглино».

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33