Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Наблюдательный совет «Моглино» согласовал проект по производству электрощитового оборудования

ОЭЗ «Моглино» 24 марта 2022

Наблюдательный совет ОЭЗ ППТ «Моглино» одобрил инвестиционный проект по строительству заводу по производству распределительных устройств и трансформаторных подстанций.

Общий объем инвестиций в проект составит порядка 290 млн рублей, будет создано 75 рабочих мест. Реализация проекта запланирована в 1 этап с выходом на проектную мощность предприятия уже в 2024 году. Производство в основном будет ориентировано на российский рынок. Потребителями продукции выступают участники рынка «зеленой» энергетики, а также генеральные подрядчики строительства объектов нефтегазового, добывающего и перерабатывающего секторов экономики.

Инвестор сможет предоставить своим заказчикам энергоэффективное, экономичное, надежное и экологичное оборудование с интегрированной системой передачи данных, возможностью дистанционного управления и централизованного мониторинга.

По итогам заседания Наблюдательного совета между руководством особой экономической зоны и инвестором было заключено соглашение о намерениях осуществления промышленно-производственной деятельности на площадке «Моглино».

назадназад
далеедалее
1/0

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33