Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Мы помним. Мы гордимся.

ОЭЗ «Моглино» 24 июня 2020

Победа в Великой Отечественной войне – это исторический подвиг нашего многонационального народа. Самая масштабная и кровопролитная борьба с нацизмом. Война, которая изменила историю человечества. Мы боролись за основные принципы мирной жизни, такие как свобода и созидание.
В этом году мы встречаем 75-ю годовщину Великой Победы и чтим память павших в бою за наше будущее. Несмотря на то, что многие традиционные мероприятия были перенесены, а часть из них проходила в новом для нас онлайн-формате, наши сердца были едины.

 

По решению Президента России Владимира Путина парад Победы в Москве и ряде регионов, перенесенный из-за нестабильной эпидемиологической ситуации, пройдет 24 июня. В Псковской области, по решению губернатора Михаила Ведерникова, во избежание эпидемиологического обострения, праздничные мероприятия перенесены на неопределенный срок.
 

Выбор даты не случаен. 24 июня 1945 году состоялся первый легендарный, исторический Парад на Красной площади под предводительством Маршала Жукова.



Коллектив ОЭЗ «Моглино» почтил памятью события тех дней. Мы будем вечно хранить в сердцах, передавая из поколения в поколение, Подвиг наших дедов и прадедов. Мы благодарны за мирное небо над головой, за славное звание народа – освободителя.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33