Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Как сделать Особые экономические зоны и технопарки более привлекательными для инвесторов, обсудили на форуме «InPark-2018».

ОЭЗ «Моглино» 28 августа 2018

Сегодня 28 августа в рамках международного форума «Технопром-2018», проходит форум Индустриальных Парков – «InPark-2018», который объединяет руководителей промышленных парков и ОЭЗ для обсуждения проблем отрасли и внесения предложений по развитию инвестиционных инструментов руководству страны.

В форуме «InPark-2018», приняли участие более 170 участников: руководители региональных органов власти, руководители индустриальных парков, особых экономических зон и других заинтересованных организаций.

В ходе пленарного заседания, состоявшегося в рамках форума, были представлены результаты работы всей отрасли и высказаны новые предложения по повышению их эффективности.

Так, генеральный директор ОЭЗ «Моглино» Торбич Ольга Владимировна предложила рассмотреть изменения в Проект Федерального закона «Об индустриальных парках в Российской Федерации» касающихся:
1. стимулирования государственных корпораций к осуществлению разработки инвестиционных программ по подведению к индустриальным паркам инженерных сетей;
2. расширения полномочий управляющей компании;
3. реализации процедуры изменения заключенных соглашений;
4 изменение норм, касающихся правоотношений управляющей компании и резидентов в части земельных участков.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33