Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

ИННОПРОМ 2018

ОЭЗ «Моглино» 12 июля 2018

В этом году официальной страной-партнером выставки является Республика Корея. 105 корейских компаний заняли самую большую площадь и самые большие стенды: Doosan Infracore, Hyundai Motors и Jungwoo Motor и многие другие громкие имена звучали на площадке этой промышленной выставки. Представители области провели ряд встреч с представителями корейских компаний и других иностранных представителей, принимающих участие в выставке и обозначили весомый интерес корейских и европейских компаний к сотрудничеству с нашим регионом.

На ИННОПРОМ-2018 в рамках Форума промышленного экспорта прошла сессия «Инструменты поддержки экспорта – roadmap для промышленного экспортера».

Проблемы экспорта, главные направления работы в этой сфере, а также основные задачи, стоящие перед отраслью, обсудили заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, генеральный директор Российского экспортного центра Андрей Слепнев, глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, торговый представитель России в Алжире Алексей Шатилов, торговый представитель России в Швеции Александр Абрамов, заместитель генерального директора UMATEX Group Дмитрий Коган, вице-президент ABB Михаил Аким и вице-президент по стратегическому развитию «Электрощит Самара» Паскаль Ренье.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33