Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Идёт подготовка к участию в самых крупных событиях 2 квартала 2019 года

ОЭЗ «Моглино» 5 апреля 2019

Сегодня состоялась встреча рабочей группы резидентов «Моглино» с целью выработки стратегии совместного участия в ближайших мероприятиях.
Во втором квартале 2019 года запланировано большое количество крупных мероприятий, в которых ОЭЗ «Моглино» и резиденты примут непосредственное активное участие. 
23-24 мая будут проводиться Дни Псковской области в Москве. Это большое и важное мероприятие, которое позволит презентовать регион жителям и гостям столицы. Богатая культура Псковской области, ее традиции и колорит, большое количества туристических маршрутов и объектов памятников архитектуры, а также широкий инвестиционный и экономический потенциал нашего региона будет освещен в эти дни в столице. 
27-30 июня пройдут международные Ганзейские дни, в рамках которых пройдет Ганзейский форум приграничного сотрудничества «Путь навстречу» и масштабная выставка достижений Псковской области. 
На встрече обсудили формат участия резидентов ОЭЗ "Моглино" в мероприятиях, множество организационных вопросов а также текущие рабочие вопросы. На встрече было приятно решение сделать подобные собрания регулярными для расширения круга бизнес-контактов и установления новых деловых связей.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33