Раскрытие информации

Поиск по сайту

EN

Если отдых, то познавательный и разнообразный!

ОЭЗ «Моглино» 1 ноября 2022

Нашему коллективу 10 лет. За это время он смог сблизить и сдружить работающих в нем людей. В честь дня рождения управляющей компании ОЭЗ «Моглино», руководство сделало подарок своим сотрудникам – это посещение Мемориального комплекса «Александр Невский с дружиной» и музея в Самолве.

Место для поездки было выбрано не случайно. Ведь 2022 год объявлен в России Годом культурного наследия народов России, а Псковская область отмечает 780-летие битвы на берегу Чудского озера.

Ледовое побоище – это одна из самых известных битв в истории России. Сражение состоялось в начале апреля 1242 года на Чудском озере, с одной стороны в нем принимали участие войска Новгородской Республики, которые возглавлял Александр Невский, с другой стороны ему противостояли войска германцев-крестоносцев, в основном представители Ливонского Ордена. Если бы Невский проиграл эту битву, история России могла пойти совсем другим путем, но князь Новгорода смог одержать победу.

Увлекательная экскурсия дала возможность нашим сотрудникам взглянуть более пристально на исторические события. Вспомнить и обсудить известную нам по школьным учебникам, историческим книгам и фильмам информацию о событиях давно минувших лет, а также посмотреть сохранившиеся артефакты тех времен.

Все новости

Подписывайтесь на рассылку новостей

Подписка на новости


en
Раскрытие информации Личный кабинет резидента +7 8112 29-33-33